Service Team | Anfahrt | Newsletter 

Ihr Kontakt zu MiTek Industries GmbH

Bei Fragen, Anregungen und Problemen stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung. Ihre Anfragen werden von unserem Service-Team umgehend an unsere zuständigen Mitarbeiter und Kooperationspartner verteilt, damit Sie schnell und einfach die gewünschten Informationen und Unterstützungen erhalten.

 

Standorte & Abteilungen

 

Geschäftsführung
Administration
Statik

Logistikcenter

Statik 

MiTek Industries GmbH
Schanzenstr. 23
51063 Köln
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-0
Fax: +49 (0)221 / 802 85-01
E-Mail: info@mitek.de
Internet: www.mitek.de  

Nagelplattenlager MiTek
Planiger Str. 34 - Gebäude 53a
55543 Bad Kreuznach
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-12
Fax: +49 (0)221 / 802 85-03
E-Mail: bestellung@mitek.de 
Internet: www.mitek.de

MiTek Industries GmbH
Erfurter Str. 25
85386 Eching

Hotline.: +49(0)221 / 80285-20

Hilfeportal FreshDesk

 

Zuständige Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Bestellannahme
&
Assistenz der Geschäftsführung

Buchhaltung
&
Finanzen

Oliver Amandi
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-0
Fax: +49 (0)221 / 802 85-01
oliver.amandi@mitek.de  

Kathrin Vollmering
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-0
Fax: +49 (0)221 / 802 85-01
kathrin.vollmering@mitek.de

Marcus Baitinger
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-15
Fax: +49 (0)221 / 802 85-151
marcus.baitinger@mitek.de

 
Statik
&
Software

 

Dipl.-Ing. (FH) Jochen Scherer
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-23
Fax: +49 (0)221 / 802 85-231
jochen.scherer@mitek.de   

Dipl.-Ing. Felix Häßlein
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-22
Fax: +49 (0)221 / 802 85-221
felix.haesslein@mitek.de   

Dipl.-Ing. Christiane Jeschke
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-26
Fax: +49 (0)221 / 802 85-261
christiane.jeschke@mitek.de   

Dipl.-Ing. (FH) Robert Milrath
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-24
Fax: +49 (0)221 / 802 85-241
robert.milrath@mitek.de  

Zimmerermeister Bernd Metzger 
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-27

Fax: +49 (0)221 / 802 85-271
Mobil: +49 (0)175 / 6477390 
bernd.metzger@mitek.de  
 

   

 
Nagelplattenbestellung
&
Maschinenservice

Günther Matthes
Fax: +49 (0)221 / 802 85-131
Mobil: +49 (0)151 / 108 180 48
guenther.matthes@mitek.de

Walter Imbschweiler
Tel.: +49 (0)221 / 802 85-12
Fax: +49 (0)221 / 802 85-121
Mobil: +49 (0)171 / 416 56 22
walter.imbschweiler@mitek.de